Светлана Ишмуратова: «Судя по всему, вместо спорта нам предложат очередную порцию боевиков»

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова сожалеет, что будет закрыта часть программ на телеканале «Спорт».

«Естественно, я была очень рада, когда в нашей стране появился общедоступный спортивный канал. Считаю, что именно спортсмены, сильные, целеустремленные, здоровые, как правило, благородные люди, должны быть примером для молодежи.

И вообще, я бы хотела, чтобы спортивные передачи транслировали самые разные каналы. Но наши телевизионщики почему-то пичкают зрителей всякой ерундой – боевиками, ужастиками, детективами с большим количеством жертв, кадрами криминальной хроники...

Честно говоря, надоело постоянно видеть по телевизору кровь и насилие. Поэтому я очень сожалею, что канал «Спорт» будет переименован, а объем спортивных программ значительно сократится. Судя по всему, вместо спорта нам предложат очередную порцию боевиков. Не сомневаюсь, что на одном из ближайших заседаний Госдумы будет обсуждаться эта ситуация», – приводят слова Ишмуратовой «Новые Известия».

Популярные комментарии
Anny
Если вы такой умный, то ответьте на вопрос: как быть с учебой и работой? Или, по вашему мнению, многоуважаемый, настоящие болельщики только те, кто орут как ненормальные на стадионах, матерятся, напиваются в пабах и потом спешат поколотить кого-нибудь? Так это не болельщики, а хулиганы. Судя по тону вашего коммента, вы скорее относитесь к последним
Ответ на комментарий Павел Модзелевски
нашли из-за чего ныть лентяи и халявщики, вперед и с песней на стадион валите
Сергей56
Вероятно у канала проблемы с маркетингом спортивных передач. Неумение организовать коммерческий показ спортивных соревнований ведёт к необходимости менять управляющих спортивных каналов.
vkuzin
Не соглашусь с г-жой Ишмуратовой.Я думаю что с реорганизацией канала,показ спортивных соревнований не изменится.Только вот интересно формулу 1 не уберут?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий