Эдуардо Лобос: «После игры с «Локомотивом» позволили себе по паре бокалов пива»

Чилийский голкипер самарских «Крыльев Советов» Эдуардо Лобос, отразивший пенальти в матче с «Локомотивом» (3:1), после игры признался, что героем себя вовсе не считает.

«Этот матч был для «Крыльев» самым важным, принципиальным. Ведь, по сути, за два тура до финиша мы повисли над пропастью. Счастлив, что наша команда с честью вышла из этого положения. По ходу игры не раз возникали неприятные ощущения, например тогда, когда соперник повел в счете и сохранил это преимущество до перерыва. Тем не менее и в этой ситуации мы не теряли надежды на то, что нам удастся переломить ход встречи.

В эпизоде с пенальти просто угадал угол, в который будет нанесен удар. По мелочам – взгляду форварда, его разбегу, размаху ноги... Не исключено, что этот момент и стал решающим в матче. Во всяком случае, эта удача встряхнула всю команду, подняла нам дух, мои партнеры решительнее пошли в атаку – и вскоре Муджири забил очень нужный Самаре гол. Только не думайте, что я считаю себя героем. Отнюдь: этот матч выиграла вся команда. Больше того – убежден, что к этой победе причастны и руководство клуба, и болельщики.

После игры нам сразу выплатили солидные премиальные. Небольшая часть из них ушла на праздничный ужин, который я провел в компании одноклубников-бразильцев Леилтона и Педру в латиноамериканском ресторане, где главным поваром работает мой хороший знакомый – кубинец. Позволили себе по паре бокалов пива. Как отмечали успех остальные – не знаю, но в сауне на клубной базе на следующий день был полный аншлаг. Впрочем, расслабляться некогда: в воскресенье нас ждет очередной жаркий поединок – в Химках. Очень хочется под занавес сезона сделать еще один приятный подарок болельщикам «Крыльев», у которых мы по-прежнему в долгу, и уйти в отпуск в хорошем настроении», – сказал Лобос в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
neonosique*
у меня когда жена спрашивает «сколько вчера выпил?» я тож отвечаю - да ерунду, пару бокалов пива. А сам то понимаю что не меньше 8-ми. И еще потом ... что погорячее...
Vanek
Ждем появления ещё одной Олеси...
venzel
лобос пил водку)
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий