«Ростов» установил рекорд чемпионатов России

Проиграв «Спартаку», «Ростов» установил новый рекорд чемпионатов России: безвыигрышная серия главного неудачника сезона-2007 составила 24 матча. Предыдущее высшее достижение принадлежало «Шиннику» – 23 безвыигрышных поединка подряд в чемпионате-2006. При этом ярославцы год назад серию не завершили и могут ее продлить в первенстве России-2008.

Напомним, свою единственную победу в нынешнем чемпионате «Ростов» одержал в Самаре (1:0 в 5-м туре). Ростовчане могут установить еще один абсолютный рекорд: если в последнем туре они не обыграют дома «Амкар», то станут первой командой в российской истории, не одержавшей ни одной победы на своем поле за весь чемпионат, пишет «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
ХунВейБин
Впиретт, навстречу новым рЫкордам!!
swintus
Чтоб ты сгнил в первом дивизионе, Ростовчик. Команда, которая играет только тогда, когда ей занесут, не имеет права на существование. Со Спартаком - просто звери вышли. Первые 15 минут 3 чистых жёлтых судья не дал. Косили в центре только так. Где вы раньше-то были с таким настроем. Бай, бай, Ростовчик.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий