Петр Быстров: «Спартак» достоин чемпионства точно так же, как и «Зенит»

Полузащитник «Москвы» Петр Быстров оказался одним из немногих игроков, которые после поражения в матче с «Зенитом» (0:1), практически лишившим «горожан» шансов на медали, согласились дать интервью.

«Питерская команда больше атаковала и заставила нас прижаться к своим воротам, больше обороняться. У нас мало что получалось в атаке. В перерыве наш тренер сделал перестановки в составе, и мы попытались выправить игру, создали даже пару полумоментов, но, к сожалению, нам не удалось забить.

Слуцкий сказал, что нужно перестроиться. И мы стали играть по классической схеме 4-4-2, стали больше действовать через фланги, что, в принципе, и помогло нам создать моменты.

Сложно сейчас сказать, кто больше достоин чемпионства. Думаю, это две абсолютно равные команды, и «Спартак» достоин чемпионства точно так же, как и «Зенит», – приводит слова Быстрова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
первый проектировщик Вечного города
zhirov 04.11 15:33 в НБА и НХЛ есть хоть какие-то сдерживающие факторы для равенства команд. Поталок зарплаты например, в России нет ничего подобного, отсюда и резкое разделение на богатых и бедных, российский футбол убыточен! все об этом знают и всех это устраивает.....какая игра? 100% политика или хобби богатых людей
Lascer
Олух, какой оффсайт? Пересмотри матч. Налинии ворот «Москвы» стояли защитники, по-моему аж трое. Аршавин бил метров с девяти - перед ним в воротах стояли защитники и вратарь. Вообщем хрюн - он и есть хрюн.
Alessio80
Пабло Эскобара убили в Колумбии за автогол, я свидетель.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий