Руководитель WTA: «Все игроки считаются невиновными, пока не доказано обратное»

Глава Женской теннисной ассоциации Ларри Скотт объявил, что WTA не получала официального подтверждения от антидопинговых агентств о положительном тесте на допинг Мартины Хингис.

«Тем не менее, стоит помнить: антидопинговая политика такова, что все игроки являются невиновными, пока не будет доказано обратное. Мартина Хингис — непревзойденная теннисистка, имеющая огромное количество поклонников по всему миру. Вернувшись в большой спорт после перерыва, Хингис в очередной раз доказала, что может занимать самые высокие места в рейтинге», — приводит слова Скотта AP.

Популярные комментарии
Griffin
01.11 23:56 You shouldnt have buried me. Im not dead. «Мартина Хингис — непревзойденная теннисистка» - Всё в прошлом, её уже давным-давно превзошли.) Это как постоянно вспоминать Сафина и полуфинал АО-2005. :)) ---------------------------------------- В чём её превзошли? У кого из ныне играющих тенисисток 43 титула в одиночном разряде, а? А вечных не бывает, все когда-то уходят.
Risato
02.11 03:32 Griffin У кого из ныне играющих тенисисток 43 титула в одиночном разряде, а Ты прав - не у кого. Вот у Дэвенпорт - 52, Энен - 38 (думаю в след году догонит). Но то, что она - непревзойденная теннисистка это факт :)
Ivanovic
01.11 23:56 You shouldnt have buried me. Im not dead. Всё в прошлом, её уже давным-давно превзошли.) ----------------------------------------- Есть еще кто-нибудь, кто В ВОЗРАСТЕ 16 ЛЕТ (!!!) успел выиграть 3 турнира БШ, + выйти финал еще одного и в финал ЧМ, ну и само собой стать безоговорочным №1 в мире?! Причем не за счет физических данных, а именно за счет игры. Думаю, в этом Мартину не превзойдут никогда.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий