Авраам Грант: «Я не участвую в переговорах о продлении контракта с Лэмпардом»

Главный тренер «Челси» Авраам Грант признался, что не принимает участия в переговорах с Фрэнком Лэмпардом о продлении контракта. Текущее соглашение английского плеймейкера истекает через 18 месяцев, однако предполагается, что уже в ближайшее время Лэмпард подпишет новый контракт на улучшенных финансовых условиях.

«Значение Лэмпарда для «Челси» сложно переоценить. Лично я не участвую в переговорах, поскольку они не касаются футбола, это лишь бизнес. Вполне вероятно, что уже сегодня вечером обе заинтересованные стороны найдут компромисс и оформят сделку де-юре. «Челси» нужен Лэмпарду ровно настолько, насколько Лэмпард нужен «Челси», – цитирует Гранта Sky Sports.

Популярные комментарии
masterfoot
ну и правильно что не участвуешь нех тебе там делать а то завидовать еще будешь и требовать прибавки хотя тебе и так прибавили ты лучше участвуй в торгах России с Израилем там ту нужнее для Ромы
cолнечный
хто из англичан как следует блестнул за рубежом? так, бекс временами... вот и выбор лэмпарду - почет и уважение плюс зарплата или шевченкина доля. имхо без вариантоф.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий