Бородин может сменить Чонтофальски в «Зените»

Голкипер «Торпедо» Дмитрий Бородин может сменить в «Зените» Камила Чонтофальски, который планирует уехать в один из европейских чемпионатов. Вратарь, у которого 15 декабря заканчиватся контракт с черно-белыми, очень близок к подписанию соглашения с питерским клубом.

«Говорить, что я уже игрок «Зенита», преждевременно. Не забегайте вперед. Ясность наступит либо на следующей неделе, либо после окончания сезона. Я не скрываю, что на будущий год собираюсь играть в премьер-лиге. Но в какой команде, еще точно не решено. Идут переговоры.

Шесть лет прошло с тех пор, как уехал из родного города. И я всегда надеялся, что удастся вернуться в Петербург. Разумеется, вариант с «Зенитом» для меня приоритетный. Ради него готов даже отказаться от более высокой зарплаты в какой-либо другой команде», — сказал Бородин в интервью газете «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
eino
Ради него готов даже отказаться от более высокой зарплаты в какой-либо другой команде» а что, такая «другая команда» есть?...
PVS
Не думаю, что Камил уйдёт. Когда у тебя трое детей, любые резкие движения противопоказаны :) К тому же Лига чемпионов... В какой ныне форме Бородин, никто не в курсе?
dad1
проблем с игровой практикой не будет, то одного удалят то другого.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий