Нальчикский «Спартак» сыграет дублирующим составом с ЦСКА

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан заявил, что на матч 1/4 финала Кубка России с ЦСКА выставит дублирующий состав.

«Мы дошли до 1/4 финала Кубка, давая играть всем своим футболистам. Уровень соперников повышался, и вот теперь против Нальчика выйдет ЦСКА. Наши же ребята из дубля, не имея возможности постоянно выступать в чемпионате, где на протяжении сезона, как правило, не до творчества и экспериментов, воспользовались своим шансом в кубковом турнире. Пусть и дальше доказывают, что уже сегодня готовы противостоять серьезным российским клубам, а в субботу играть и против «Луча».

У нас молодежь и против «Зенита» играла, и вообще на протяжении всего чемпионата. Кстати, с ЦСКА, может быть, и постарше ребята выйдут – тот же Матич, какое-то время не игравший. Конечно же, мы имеем информацию, что у ЦСКА во встрече с нами не примут участие 4-5 основных футболистов, но такая ситуация у армейского клуба на протяжении практически всего сезона. Нам гораздо важнее не то, как будет действовать соперник, а как сыграем мы», – приводит слова Красножана «Чемпионат.ру».

Популярные комментарии
Рубцовск 14
Нальчик рулит :) 14 финалов Кубка !!!
hol
Молодым интерестно и рвутся в Европу.
Bodhi
31.10 12:28 RWF Cкорее, понимают, что даже основным составом не выиграют...
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий