Рюштю Речбер: «Красич – настоящий лидер ЦСКА»

Вратарь «Бешикташа» Рюштю Речбер после проигрыша ЦСКА (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов признался, что его команду выбил из колеи быстрый гол соперников, а также отметил игру Милоша Красича.

«Начало матча шокировало нас. Мы планировали забить быстрый гол, а затем сыграть на контратаках, но в итоге это удалось сопернику. После пропущенного мяча команда, кажется, вообще не знала, что делать. Мы себя поставили в очень сложное положение, проиграв прямому конкуренту. Теперь мы должны побеждать во всех оставшихся матчах.

У армейцев выделил бы в первую очередь линию атаки. Нападающие доставили мне сегодня очень много хлопот, и особенно обидно пропускать два мяча в первом же своем матче в сезоне. Отдельно бы хотелось сказать о Красиче — он настоящий лидер ЦСКА, и во многом именно его удачная игра предрешила исход матча», – цитирует Рюштю Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Колбаса Бессовестная
А насчёт статуса Осетии - какие тут могут быть проблемы? тем более у меня...
Ответ на комментарий бодя
Уважаемый, его статус начался с гражданина СССР. Если для вас статус Осетии спорный, то это ваши проблемы. Но почти 100% жителей Осетии граждане России. А вот статус беженцев у них действительно был, после того, как они вынуждены были уехать из отделившейся Грузии Россию и это было очень давно. Специалистами было отмечено, что Алан мог показать большее и он это покажет, так как ему всего 19. Но даже в таком возросте он уже лидер ЦСКА и имеет лучшие показатели среди все игроков ЦСКА. Кслову сравнивать Аинфеева Дзагоевым или тем же Красичем, это по мешей мере глупо. Лидер это не игрок одного матча, к слову высших оценок за последний матч удосены все трое. Кроме Питера, России очень и очень много, не забывайте об этом, чтобы не попасть в просак где-нибудь в реале.
Stiffle
не иначе, гинер речберу проплатил за это интервью.
Ответ на комментарий <Ilya_vk>
И тот уже свалить готовится...
Колбаса Бессовестная
Так секундочку... ещё раз объясню...доходчиво. Я не считаю вообще Пилиева фигурой настолько значимой чтобы уделять ему столько времени, был насчЁт него вопрос, с каких пор он является гражданином России? Вопрос вполне уместный, учитывая что он уроженец Тбилиси, после того как был дан ответ, ситуация была насчёт него понятна и ясна. ТОчка. Дальше..насчёт лидерства Дзагоева я тоже вроде бы прояснил свою позицию. Что не понятно то? Паочему приходится писать одно и тоже то? Читаем внимательно! Думаем! И всё..разговор закончен.
Ответ на комментарий бодя
Что донести, что Пилиев не гражданин России? Чего ты вообще нес, что не донес)))))))))))))))
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий