Нихат: «Смотрелись не хуже ЦСКА, только вот реализовать свои моменты не смогли»

Нападающий «Бешикташа» Нихат Кахведжи после поражения от ЦСКА (1:2) в матче Лиги чемпионов отметил, что его команда смотрелась не хуже соперника.

«Матч получился трудным. Жаль, что проиграли, ведь на мой взгляд «Бешикташ» сегодня смотрелся не хуже ЦСКА, только вот реализовать свои моменты не смогли.

Многие думают, что я вернулся в Турцию, чтобы постепенно завершить карьеру, но это не так. Да, в сегодняшнем матче мне не удалось отличиться, но я приехал домой, чтобы помогать своему клубу и родному чемпионату, мне еще есть, к чему стремиться», – цитирует Нихата Sportbox.ru.

Популярные комментарии
b_e_r_g
Вроде у нас до медосмотра дело не дошло, он как раз тяжелую травму получил и вылетел на весь сезон. А с мясом там вроде Червиченка зажлобился платить. Так что до медосмотра дело не дошло в итоге.
Ответ на комментарий Terry′
Это два наших клуба его «отшили». Контракт с ЦСКА уже был почти подписан, но Нихат не прошёл медобследование. В Спартак тоже из-за травмы не перешёл.
b_e_r_g
Он тогда вылетел из-за травмы практически на целый сезон, перелом чтоли слоджный там был... И дальше ЦСКА к переговорам не возвращался. А перед этим была еще попытка Червиченки прикупить его в мясо, но Червиченка пожлобился предложить за него реальные деньги и ему самому нормальную зарплату.
Ответ на комментарий rycap
Не отшивал не кто. ЦСКА его хотел купить. Но толи он не дал согласие, толи травму получил.
Не знаю за кого болеть
не впечатлил.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий