Мустафа Денизли: «Команда, играющая в Лиге чемпионов, не имеет права пропускать два мяча»

Главный тренер «Бешикташа» Мустафа Денизли оценил игру своей команды в матче Лиги чемпионов против ЦСКА (1:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Команда, играющая в Лиге чемпионов, не имеет права пропускать два мяча, но мы пропустили и после второго гола упали духом.

Во втором тайме Нихат, Ибрагим и Сивок имели моменты, но не реализовали их. Нихат в последнее время потерял форму, находится не в лучшем состоянии, но мы сделаем все, чтобы вернуть его на прежний уровень.

Несмотря на поражение, моя команда не опускает голову и продолжает борьбу в Лиге чемпионов», – сказал Денизли.

Популярные комментарии
|A.D.O.|
А сколько имеет права, а, Мустафа?
UnKnoWn_Partizan
Как бы Турков терпкеть не могу, но как то ты опрометчиво насчет шансов после двух туров, помнится мертвейший Ньюкасл 7-ь лет назад 0-ь очков после 3-х туров имел в компании с Ювентусом, Фейенордом и ДК-и в итоге вышел из группы со 2-го места-победив в трех, а та группа покруче была. Достаточно офцелюбам с Вольфсбургом 4-и очка взять и все может быть.
Ответ на комментарий Twiztid
Мустафа, ты бы лучше поучил своих игроков следить за словами. «После того, как мы обыграем ЦСКА».. бла бла бла.. «бешик», кстати, всех шансов на выход лишился, что радует.
человечище...
недокоманда крючкохвостых имеет полное право всасывать 18 мячей за 6 игр...
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий