Крис Берд: «Поветкин отличается от других боксеров своим размером»

Накануне встречи Криса Берда с Александром Поветкиным американский боксер пребывает в хорошем расположении духа, рассказывая о том, каким неудобным соперником он является и как много научился в свое время от советских боксеров.

«Еще в любителях у меня было около десятка встреч с русскими и советскими боксерами. Самое запомнившееся – Александр Лебзяк. Я многому научился от своих русских соперников и сам применяю приемы из школы советского бокса. Дополняю его своим стилем – получается замечательная техника против любого американца. Сейчас мне поможет весь опыт – и с советскими, и с американскими боксерами», – приводит слова Берда официальный сайт Федерации профессионального бокса России.

На вопрос о том, каково отличие Поветкина от его предыдущих соперников, Берд ответил: «Размер!!! Нет, серьезно, размер! Обычно в нашем весе сталкиваешься с великанами, а он нормального размера».

Популярные комментарии
Стаpик
Берд постарел и потяжелел. Саше респект, бой провел грамотно. Но сокрушить даже никакого Берда не смог - угол выбросил полотенце. Понятно, Берд летел по очкам, но вполне мог вести бой. Впрочем, когда полотенце в руках у папы с сыном - чего ожидать? Слухи об ударной силе Саши сильно преувеличены. Остается побеждать тактически, что тоже немало. Но вот рассечение в начальных раундах ... мало мальски бьющий боксер скорее всего довел бы до снятия по сечке...
rps54
Мужики кто знает где можно посмотреть бой.
Москаль
И девки-эсэсовки у него ничего http://www.eastsideboxing.com/fotos/AlexanderPovetkinf1.jpg
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий