ЦСКА вышел на тренировку без Карвальо

Московский ЦСКА вышел на сегодняшнюю открытую тренировку практически в полном составе. Пропустил занятие лишь бразилец Даниэл Карвальо, который присоединился к команде через 50 минут после начала тренировочного процесса, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

Напомним, что 30 сентября армейцам предстоит матч группового раунда Лиги чемпионов с «Бешикташем».

Популярные комментарии
b_e_r_g
Для тех кто ленится прочитать ветку (или не умеет), могу повторить изначально все. Было утверждение боди/беста о том, что Карвальо мешал играть Красичу и Дзагоеву. Вот я и интересуюсь, каим именно образом Карвальо в те 60 минут, что он сидел на лавке, мешал им играть.
Ответ на комментарий Maxmara
Ничего Алан не праваливал... Зенит очень грамотно сыграл против него, у него на шее весь матч кто-то висел... да это и естественно, в прошлом году он им два гола забил.. А вы продалжайте оправдывать Даниеля,и правда зачем ему пыхтеть,форму набирать, пас отдать он и так сподобится,даже ещё 10кг можно прибавить,а за былые заслуги он до пенсии будет в ЦСКА на особом положении...))
Raindrop
гамбургеры доедал
феникс
мог ваще не приходить толстожопый!
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий