Дмитрий Сычев: «Из нас делают клоунов»

Форвард «Локомотива» Дмитрий Сычев, гол которого в матче с «Лучом-Энергией» (1:1), принес его команде всего лишь ничью, не скрывал разочарования по окончании матча.

«Не хочется говорить об этом, но из нас клоунов каких-то делают. После матча игроки «Луча-Энергии» говорят: «Извините, ребята. Нам очки нужнее». Это я оставлю без комментариев.

Я не считаю, что плохо настроились: мы отбегали от первой до последней минуты, как собаки. Пытались что-то делать, биться с полем, с соперником, с судьей. Получилось один раз. Чего-то не хватило. Может быть, везения.

После сборной довольно быстро опустился с небес на землю, так что причина неудачной игры не в этом.

От матча с «Атлетико» ждите полной самоотдачи. Вы же знаете, как мы проводим игры с сильными соперниками», – приводит слова Сычева «Спорт-Экспресс».