The Telegraph: Манчини может возглавить «Ноттс Каунти»

Итальянский тренер Роберто Манчини, известный по работе в «Интере», с которым он трижды выигрывал скудетто, может стать главным тренером клуба английского четвертого дивизиона «Ноттс Каунти», который после смены собственника заявил об амбициозных планах выхода в кратчайшие сроки в премьер-лигу.

По информации The Telegraph, в приглашении Манчини особенно заинтересован спортивный директор «Ноттс Каунти» Свен-Йоран Эрикссон, который в свое время тренировал римский «Лацио», где Манчини выступал в последние годы карьеры футболиста.

Сам Манчини заявил, что пока не торопится принимать решение, где он возобновит тренерскую карьеру, но отметил, что у него есть целый ряд предложений от различных клубов.

«Когда я вернусь к активной тренерской деятельности? Когда для этого придет время. На данный момент у меня есть несколько вариантов продолжения тренерской карьеры. Пока я их не рассматривал, сделаю это в будущем. Я никуда не тороплюсь», – цитирует итальянского тренера The Telegraph со ссылкой на Rai TV.

Напомним, что Роберто Манчини рассматривается в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера петербургского «Зенита».

Популярные комментарии
VecchiaSignora
Ноттс первый. Хотя бы уточнил, прежде чем меня исправлять.
Ответ на комментарий amnesiac
VecchiaSignora Шэффилд Юнайтед первый клуб)
VecchiaSignora
Кстати, первый профессиональный футбольный клуб в мире.
amnesiac
VecchiaSignora Шэффилд Юнайтед первый клуб)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий