Сергей Шавло: «Мы никогда не бросали Торбинского в тяжелые времена»

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло подтвердил, что полузащитник клуба Дмитрий Торбинский по окончании сезона покинет команду.

«Мы не раз предлагали ему подписать новый контракт. Но Торбинский говорил, что даст ответ в конце сезона. Нам жаль, что он уходит. Это наш воспитанник. Мы никогда не бросали его в тяжелые времена, имею в виду травмы. От души желаю ему успехов в новом клубе.

Надеюсь на профессионализм Димы. Уверен, что оставшиеся четыре встречи он отыграет на своем высоком уровне и поможет «Спартаку» в борьбе за золотые медали.

Мы, конечно, просматриваем кандидатов на освободившееся место – селекция идет круглый год. Более того, возвращаем в команду Александра Павленко. Как говорится, игроки приходят и уходят. Он не первый и не последний. Повторяю, желаю ему удачи!» – сообщил Шавло Sportbox.

Популярные комментарии
Оушин Борис
что там за Павленко такой?
colford
Что-то от нашего СМ чем-то подванивает. Да и от Торбинского тоже. Шавло что-ли подпустил?
Paradox*
19.10 17:25 A.G, Мне кажется это все слухами и останется. Конечно, и Зенит со своим Эдичкой-меланхоликом тоже захочет молодого парня перекупить. У них тоже не ахти какая ситуевина по легионерам. Лично я к Стипе прикипел душой. Что-то в нем есть родное какое-то, свое. Не хотел бы, чтобы его меняли, да еще и на бымшего коня ))) -------------------------------
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий