ИТАР-ТАСС: «Локомотив» продал Ивановича в «Ювентус» за 14 миллионов евро

Московский «Локомотив» решил продать защитника сборной Сербии Бранислава Ивановича в итальянский «Ювентус» за 14 миллионов евро. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники в руководстве клуба. По информации агентства, соглашение о продаже защитника в туринский клуб уже оформлено официально.

Купленный у белградского ОФК в 2005 году Иванович провел за «Локомотив» 61 матч в чемпионате и розыгрыше Кубка России (забил 5 голов). Ранее «Ювентус» предлагал «железнодорожникам» 10 миллионов евро, но «Локомотив» настаивал на 15 миллионах.

Президент «Локомотива» Юрий Семин отказался комментировать факт продажи Ивановича, а также сообщение о подписании предварительного контракта с полузащитником московского «Спартака» и сборной России Дмитрием Торбинским. «Обо всех трансферах будет официально объявлено только по окончании сезона», – подчеркнул Семин.

Популярные комментарии
A.G
19.10 11:11 KingMob Еслиб Чиди Одиа был бы здоров, я бы с удовольствием взял бы его в Спартак. Он был лучшим левым дефом пока на пике был. **** чудо юдия правый так что его можно взять у коней как вариант замены ивановича ;)
Красно-белый Эльф
19.10 14:08 savik Ну вот, наконец-то я тебя узнаю. А то последнюю неделю, ты явно занимался неравной борьбой с Литом за титул... ну сам понимаешь, о чем я. Кстати, это не ты на переговорах по Ивановичу-то посредничал? Если да, то с тебя магарыч.
proscrit
Торбинский достойно заменит Ивановича:) Особенно в обороне. Жаль, чемпионат в следующем году будет без очень хорошего игрока
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий