Сергей Кирьяков: «В составе нашей команды особенно отметил бы Павлюченко и Зырянова»

Известный в прошлом футболист Сергей Кирьяков считает, что яркое выступление Романа Павлюченко и Константина Зырянова за сборную России предрешило победу над англичанами со счетом 2:1 в отборочном матче Евро-2008.

«Ребята проявили себя с очень хорошей стороны. Вдвойне приятно, что они переломили ход встречи, которая складывалась для нас неудачно. Забив за последние 20 минут два мяча, мы заработали очень важные три очка.

Подобные игры у меня были в первенстве бундеслиги, когда мы могли уступать 0:3, а потом добивались успеха – 4:3. Футбол – такая игра, которая играется 90 минут, что сегодня было в очередной раз доказано.

Очень приятно было смотреть на ребят, они проявили характер. Молодцы! Я надеялся на положительный результат. Думал, что искусственное поле, которое нам давало небольшое преимущество, все-таки поможет.

В составе нашей команды особо отметил бы Павлюченко и Зырянова, который, сыграв остро, пойдя вперед, сделал переломный пенальти», – рассказал Кирьяков в интервью радио «Маяк».

Популярные комментарии
ncux
18.10 01:44 Clever не бомжей, а без определённой цели играющих в чемпионате России
Бьяншон
Ну теперь все бывшие футболисты/тренеры попросыпались! Я вот жду какого-нибудь ярцева, который скажет: «Это я их так научил!» Щекотливое положение. С одной стороны вражина тренер-иностранец себя проявил, с другой - хочется к большой победе примазаться. А утром проснутся путин, зубков, жириновский, узнают результат и тоже скажут, что болели всей душой.
Шнапс
Зырянов - лучший!!!!! И я даже возьму назад все плохое, что я говорил про Ромочку!!!! Он, правда, лучше играть от этого не станет, но в трехсотый раз повторюсь - что уж Ромочка может, так это быть в том месте, где будет мяч. Что и произошло!!!!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий