Леонардо: «Мы заслужили эти оскорбления»

Главный тренер «Милана» Леонардо после матча 6-го тура с «Бари» (0:0) признал, что болельщики справедливо освистали его команду по окончании игры.

«Бари» очень прилично играл, а мы испытывали трудности. Соперник отлично использовал фланги, в конце игры нам пришлось серьезно потрудиться в защите, иначе мы рисковали вообще не получить очков.

По окончанию матчей команда всегда получает то, что заслуживает, будь то свист или аплодисменты. Мы заслужили эти оскорбления», – цитирует тренера Football Italia.

Напомним, что после 6 туров «Милан» 8 очками находится на 11-м метсе в таблице. В активе команды всего 3 забитых мяча при 6 пропущенных.

Популярные комментарии
Охладитэль
если серьёзно, то выбор боссов Милана (я про суперского в прошлом футболиста Леонардо) на пост тренера меня изначально шокировал...
Ответ на комментарий Ajax 95
Я понял в чем фишка! Лео играет на тотализаторе! Представляешь сколько можно скосить, сделав ставку на невыигрышь Милана в таких встречах?
neverpool
Когда ветераны скатают ничейку в ЛЧ с Цюрихом - Лео уйдет, точнее его уберут
Охладитэль
я тоже не понял, зачем он убрал Кларенса ?!
Ответ на комментарий Ajax 95
Как же не повезло вчера Бари! Этот придурок меняет Зеедорфа, когда вся игра команды строилась через него и не более! Нужно ван Бастена пригласить, тот соберет их быстро! А Милан и при Анчелоти играл примерно также в большинстве своем, просто исполнители были лучше готовы функционально. Рисунок игры Милана - никакого рисунка! Помню как Арс поставил их на место в следущем же розыгрыше, когда Милан разгромил М.Ю. Многие думали случайность - а ведь после этого и посыпалось...
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий