Алекс: «С Веллитоном в следующих матчах мы будем играть еще лучше»

Полузащитник «Спартака» Алекс прокомментировал результат матча 23-го тура против «Томи» (5:0).

«По-моему, мы давно не выигрывали так разгромно. Однако не возьмусь утверждать, что эта победа далась так уж легко – до перерыва соперник пару раз тревожил наши ворота. Но вот после перерыва, надо признать, мы играли в свое удовольствие.

Эльдару удалось забить очень важный гол – это главное! Но поверьте: с Веллитоном в следующих матчах мы будем играть еще лучше.

«Амкар», можно сказать, вернул интригу. Но теперь все в наших руках – если и дальше будем побеждать, обязательно получим шансы настичь «Рубин». И соответственно выиграть чемпионат!

Вы не представляете, как я был счастлив, когда узнал, что Дунга вызвал меня в сборную! Очень надеюсь, что благодаря игре за «Спартак» закреплюсь и в национальной команде. Вы, возможно, удивляетесь такому заявлению, но я постараюсь доказать его закономерность в ближайших играх Бразилии», – сказал Алекс «Советскому спорту».