Валерий Карпин: «Рад, что Яковлев подошел и принес извинения»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал результат матча 23-го тура против «Томи» (5:0), а также эпизод, в котором Павел Яковлев нанес травму Виктору Строеву, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Реализацией в первом тайме доволен, во втором нет. По поводу игры у меня есть большие вопросы, а по первому тайму – очень много претензий. Против таких команд тяжело играть.

О Квинси по 10-15 минутам сложно что-то говорить. Что касается Низамутдинова, ему разбили голову, но ничего страшного. А играл он хорошо – очень понравилось все, что он сделал.

Насчет эпизода с травмой – там пошли два человека в стык, один в подкате был – игровой момент. Рад, что Яковлев подошел и принес извинения. Но еще раз скажу, игровой момент. Все то же самое могло произойти и с самим Яковлевым», – сказал Карпин.

Популярные комментарии
61ssm
Практик,ты сам-то в футбол хоть играл?Или только в ФИФУ?
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален
mitya.21
Кони сильно опытные стали...
Иван Валерьевич
Очень интересно получается. И в эпизоде с Веллитоном, и в эпизоде с Яковлевым лично мне сразу было видно нарушение. Причем в случае с травмой Строева я сразу же подумал, что там перелом ноги. Уже позднее сообщили, что это действительно так. Если кто-то из болельщиков Спартака хочет сказать, что молодой Яковлев в этом эпизоде белый и пушистый, то готов обсудить все его действия в той игре. Ведь вспомните, что он уходил с поля с желтой карточкой (пусть и полученной не за тот эпизод). А как только он эту карточку получил, был практически сразу заменен. Совпадение? Могу напомнить еще моменты, когда до этой жк он должен был наказываться карточкой. У кого-нибудь сейчас есть сомнения в том, что он не сознательно наступил на лежащего соперника?
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий