Ирина Максимова: «Чемпионат сложился для меня очень удачно»

Бронзовый призер спринтерской гонки чемпионата России по летнему биатлону Ирина Максимова считает, что ей удалось составить конкуренцию лидерам на турнире.

«Для меня это первый взрослый чемпионат России, и впечатлений осталась масса. Столько достойных и сильных соперников, и у меня получилось составить им конкуренцию.

Считаю, что чемпионат сложился очень удачно – 4-е место в индивидуальной гонке, золото в эстафете и бронза сегодня», – приводит слова Максимовой официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

Популярные комментарии
Agess
Максимовой в прошломм сезоне очень не повезло, вынуждена была пропустить все важные старты. Но по потенциалу это однозначно спортсменка сборной, думаю она может быть не хуже той же Садиловой, даже более стабильной.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий