Олег Долматов: «Мостовой и Шалимов предложили помощь»

Главный тренер «Ростова» Олег Долматов рассказал о планах на будующий сезон, который команда начнет в первом дивизионе.

«Уже договорились с руководством «Ростова»: задача следующего года – возвращение в премьер-лигу. Мысли только об этом. Ведем переговоры с футболистами, которых хотели бы видеть в команде. Наметили группу молодых игроков, которых непременно надо просмотреть.

Первая лига, скажу я вам, – не прогулка! Это испытание! Но я надеюсь, что возможности города и области достаточно серьезны. Руководство дает гарантию, что мои пожелания будут выполнены. Значит, наши шансы достаточно высоки.

Мостовой с Шалимовым в Ростов действительно приезжали. В составе команды правительства. После матча предложили помощь. Мы хотим немного реорганизовать клуб, акционироваться. Эти ребята поиграли в больших клубах, многое могли бы подсказать. В этом их миссия и заключалась: посмотреть и подсказать. Но они не войдут в тренерский штаб.

В первом дивизионе более жесткий лимит на иностранцев, а значит, изменения неизбежны. В этом плане нужно расставлять приоритеты. Надеемся сохранить тех, кто находится на контракте. Борьба идет за каждого футболиста, потому что предложения от клубов премьер-лиги имеют почти все игроки «Ростова», – приводит слова Долматова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Подплыла "Аврора" - катер и Гага
Олег Долматов: «Мостовой и Шалимов предложили помощь, потом скрутили руки и отобрали кошелёк и мобильник»
Qwestor
09.10 11:44 GORAN * * Спасибо,будем стараться!
microsoft
Данцев, Калачев. Крушчич, может быть, хотя он уже староват. А кто еще мог премьер лигу заинтересовать?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий