В пятницу в Казани были задержаны 42 болельщика «Рубина»

В пятницу казанская милиция задержала 42 болельщика «Рубина». Фанаты казанского клуба были доставлены в отделение и после установления личности отпущены. На задержанных наложены административные штрафы, сообщает Prokazan.ru.

По информации источника, болельщики были представителями «ультрас» и собирались устроить драку с другими поклонниками «Рубина». Фамилии участников инцидента были переданы в службу безопасности «Рубина». Возможно, этим болельщикам запретят посещать домашние матчи клуба.

Популярные комментарии
Vekto
Правда и то, и то. Надо еще посмотреть, но вполне возможно государство начинает наступление на фанатов. «Большие чиновники порешили, что активного фанатизма в Казани не будет, что активная поддержка футбольному клубу не нужна. Милиция открыто заявляет нам в личных беседах о поставленной перед ними задаче – искоренить фанатизм, пресечь все его проявления.» (с)
Ответ на комментарий Пахтакор -- чемпион!
Где правда? Задержали хулиганов или это ментовский беспредел?
gazikov
начинается жара)
freedom
кто это придумал что будет драка между фанами рубина? это все чушь полная!рубин и амкар враги. должна была состоятся драка между ними.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий