Защитника «Крыльев» зовут в «Марсель», «Осер» и «Сент-Этьен»

Три французских клуба – «Сент-Этьен», «Марсель» и «Осер» – проявляют интерес к камерунскому защитнику «Крыльев Советов» Бенуа Ангбва. Наставник «Осера» Жан Фернандес уже провел предварительные переговоры с игроком насчет перехода в этот клуб.

«В любом случае все решится лишь по окончании сезона, – заявил по этому поводу Ангбва в интервью изданию «Спорт-Экспресс». – Сейчас все мои мысли связаны с Самарой. Для нашей команды еще ничего не потеряно, и я приложу все силы, чтобы помочь ставшему для меня родным клубу сохранить место в премьер-лиге».

Популярные комментарии
KingMob
Che za zashitnik? Pochemu russkie klubi ne prismotretsya?
templier
Интересные у СЭкса источники информации. Предлагаю вашему вниманию новость газеты Спорт ДЗД, которая вышла в субботу. Новости короткой строкой 6 октября 2007 (№ 583) Бенуа Ангбва. По информации, имеющейся у «Спорта», защитник «Крыльев Советов» в конце сезона покинет самарскую команду и уедет во Францию. Камерунцем интересуются целый ряд французских клубов. Особую настойчивость проявляют «Марсель» и «Осер». Тренер последних Жан Фернандес на днях связывался с самарцем. «Предложений поступает достаточно много, но пока все мои мысли заняты «Крыльями» и желанием избежать вылета из премьер-лиги», – сказал Ангбва корреспонденту «Спорта» Павлу Астафьеву. Контракт защитника с самарским клубом действует до декабря 2007 года. «Крылья Советов» хотят продлить соглашение, но Ангбва уже точно для себя решил покинуть Россию. Как говорится, найди 10 отличий
Тюменец
Защитника «Крыльев Советов» зовут - Марсель Осер де Сент-Этьен ибн Бенуа фон Ангбва. И он требует что именно так, и никак по другому, было написанно на его форме.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий