Дарио Срна: «Слишком уж много очков растеряли россияне»

Хорватский легионер «Шахтера» Дарио Срна считает, что сборная России не сможет попасть на чемпионат Европы.

«Теперь в клубе я чувствую себя так же комфортно, как в сборной. Мне по душе техничный, красивый футбол, когда команда не закрывается, атакует, с кем бы ни встречалась. В такой футбол теперь стремится играть «Шахтер», невзирая на имена и титулы соперников.

Что касается сборных, мне кажется, ответ на ключевой вопрос – кто поедет в Австрию и Швейцарию – будет получен уже через несколько дней. Мы победим дома Израиль, в чем я нисколько не сомневаюсь, а англичане не проиграют в гостях сборной России.

Я был бы рад видеть Россию вместе со сборной Хорватии, но слишком уж много очков растеряли россияне на старте отборочного турнира», – сказал Срна в интервью «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Стаpик
Да ну, рвать ж..пу надо! Вот Украина на ЧМ показала, что с грандами ей не тягаться, зато всех остальных, включая надежных середняков, она в гробу видела. Правда, она тогда в группе отборочной и впрямь феерила, а на чемпионате малость перегорела. Лучше бы мы наоборот - к чемпионату форму набрали (если попадем, конечно!)
Zurik
Скорее всего будет так: В Москве сыграем вничью с Англией, а потом Англичане обыграют Хорватию т.к. Срна у его товарищи уже досрочно займут первое место. И Мы в пролете, что очень обидно. Зато позориться позже не будем на всю Европу.
Grot
Так и будет. Как это ни печально, но сборная у нас не ахти.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий