«Селтик» пожизненно запретил посещение домашних матчей команды болельщику, выбежавшему на поле в матче с «Миланом»

Болельщик, выбежавший в последней игре «Селтика» на поле, признан пожизненно персоной нон-грата на «Селтик Парк».

Напомним, что инцидент произошел на последних минутах игры с «Миланом» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов, закончившейся победой «кельтов» со счетом 2:1. Сразу после второго гола хозяев на поле появился болельщик хозяев, который, пробегая мимо вратаря «Милана» Диды, вступил с ним в некий физический контакт посредством руки, после чего бразилец попытался преследовать обидчика, но затем неожиданно упал, спровоцировав замену. По различным версиям, степень грубости поступка шотландца варьируется от дружеского похлопывания до удара.

Несмотря, на то, что «Милан» пообещал не добиваться технического поражения соперника, руководство «Селтика» восприняло инцидент со всей серьезностью и приняло решение наказать виновного.

Примечательно, что болельщик добровольно пришел в полицию, сообщает официальный сайт «Селтика».

Популярные комментарии
Bambo (SM)
в некий физический контакт посредством руки Дида: «Спасибо, падрачил...»
VELEZ 1
Был о кипере Милана лучшего мнения. Хотя с другой стороны чего от бразильского негра еще ждать. Их как с плантаций отпустили, то им любой повод подет чтоб поваляца и не работать.
R_u_d_i_k
Интересно, а ктонибудь в курсе почему Диди не участвовал в прошедшем ЧМ среди женщин ??? Помоему ему там самое место... Хотя нет, убить могут :))
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий