Сергей Гимаев: «Локомотив» в последних матчах играет наполовину экспериментальным составом»

Телекомментатор Сергей Гимаев поделился впечатлениями от выступления «Локомотива» на старте чемпионата КХЛ.

«Обратите внимание на то, что «Локомотив» в последних матчах играет в наполовину экспериментальном составе. Травмирован Гелашвили, из-за чего место в основе получил его сменщик Гайдученко. В последнем матче со «Спартаком» получил травму Иргл, и большая нагрузка теперь падает на молодых ребят Остапчука, Собченко, которым банально не хватает опыта.

Обращает на себя внимание и то, что многие команды к третьему периоду показывают более мощное движение, чем ярославцы. Думаю, что Кари Хейккиля видит это и понимает, что кредит доверия у него огромный, но побеждать необходимо уже сейчас», – цитирует Гимаева «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
oranje
Гимаев классный дяхан.. очень приятно его комменты слушать Браташ вот тоже отлично в шайбе разбирается. тк спорт подтянув их очень грамотно поступил
Ramo
согласен
Ответ на комментарий oranje
Гимаев классный дяхан.. очень приятно его комменты слушать Браташ вот тоже отлично в шайбе разбирается. тк спорт подтянув их очень грамотно поступил

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий