Рашид Рахимов: «Билялетдинов давно хотел уехать за границу»

Тренер «Амкара» Рашид Рахимов заявил, что бывший капитан «Локомотива» Динияр Билялетдинов  сможет проявить себя  в английской премьер-лиге, выступая  за «Эвертон».

«В юности у Билялетдинова тренеры видели  умение сыграть креативно, нестандартно и закрывали глаза на его неумение играть в обороне. Хорошо, что Динияр сам понял, что надо работать над устранением этого недостатка. И благодаря этому стал совершенно другим Билялетдиновым.

С его данными он может заиграть везде. И в Англии тоже. Главное, чтобы Дэн понимал: в агрессивности, умении вести единоборства ему надо прибавлять. Хотя он и так здорово вырос в этом в последнее время.

Динияр давно хотел уехать за границу. Не сменить клуб, а именно уехать за границу. Когда у него был вариант с «Зенитом», он пришел ко мне, спросил мое мнение. Я сказал: «Динияр, решай сам, но ты нужен нашей команде». И почти тут же вопрос был снят – он перезаключил контракт с «Локомотивом», – цитирует Рахимова «Советский спорт».

Популярные комментарии
niksub
баян http://www.sports.ru/football/34806494.html
Владимир2008
Что-то он разговорился.Нечего к нам лезть,Локо без него хорошо разбирается,кому и где играть
Голодная семья Аршавина
А причем тут ЦСКА?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий