Валерий Газзаев: «Игра «Зенита» была «чемпионской»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал поражение своей команды в матче с «Зенитом» (1:2), которое окончательно лишило армейцев притязаний на золото.

«Даже выходя один на один, наши футболисты не могли забить – настолько «чемпионской» была игра «Зенита», – передает слова Газзаева Фонтанка.ру.

Популярные комментарии
ncux
29.09 20:13 caqpacit 41 очков у ЦСКА ? Откудова ? представь как выгодно матчи продавать
гузяка
Maxeg, логичная замена вполне. Жирков явно проигрывал (читай - не переигрывал)Анюкову на бровке, за свои 75 минут ни одной острой подачи или точного улара. Красич был явно быстрее и активнее, но против него одновременно играли Ким Дон Джин и Ширл, а правый защитник не помогал. Соответственно, Газзаев и решил переставить Красича против одного Анюкова, а справа даже мёртвый Гусев сильнее Жиркова, имхо. Другое дело, что после этой замены Тимощук сместился ещё правее и стал страховать Анюкова, а кони стали с этого фланга решулсярно получать от Денисова. То есть, логика понятна, но замена не сработала. А уж то, что страсти не было - так ты же по телеку смотрел ) По нему не показали небось, что судья специально останавливал игру, чтоб успокоить Газзаева, что Аршавин чуть не подрался с Шемберасом, Красич наорал на бокового, а после первого гола Шемберас - на главного. Количество карточек точно не помню, но кони вроде 3 получили. Вполне нормальное количество. Надо 8?
Maxeg
Газай ..удак, это и так давно понятно. Без его пресух. Но Фетисов... Я не видел, пропустил момент. Но если Фетисов сидел в шарфике Зенита... НЕ знаю, что и сказать. Не удивлюсь теперь, если увижу в шарфике Зенита Жирика, Зюганова, Лужкова... Ну и Воффку конечно.... В общем, наводит на мысли. Хотя повторю, что не верю, что был сговор по сливу... Просто кони не стали напрягаться, как дядя Перетурин и сказал. Я еще возмутился, а он прав оказался. А Зенит спокойно взял три своих очка. Что же ему, отказываться что ли? Все правильно.
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий