Еременко примет участие в ток-шоу о гипнозе на ТНТ

Полузащитник «Сатурна» Алексей Еременко, пропустивший из-за травмы матч со «Спартаком» из Нальчика, скоро примет участие в съемках нового ток-шоу на канале ТНТ. Программа посвящена гипнозу. Хавбеку финской сборной предстоит продемонстрировать людям, погруженным в гипнотическое состояние, простейшие футбольные приемы. Герои же должны вести себя по отношению к мячу в соответствии с тем, что им внушат.

«Я побывал в студии и видел, как проходят съемки, – рассказал Еременко в интервью изданию «Спорт-Экспресс». – Показали мне и британский аналог программы. Надо сказать, зрелище очень увлекательное».

Популярные комментарии
Юве! Мы верим в тебя!
А потренироватся лишний раз слабо? Звезда ты наш неноглядная...
Сэр Элтон Джон
надо загипнотизировать наших полузащитников, а приемы им будет показывать Кака, вратаря-Буффон, ну и тд. перед матчем с Англией
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий