Владимир Маслаченко: «Быстров грамотно ведет игру, умело дирижирует партнерами, его будет не хватать»

Комментатор телеканала «НТВ-Плюс» Владимир Маслаченко заявил, что травма Владимира Быстрова, из-за которой он пропустит концовку сезона – серьезная потеря не только для «Спартака», но и для сборной России.

«Владимир Быстров – один из лучших футболистов всей нашей премьер-лиги. Он очень грамотно ведет игру, умело дирижирует действиями своих партнеров. А какие голевые передачи он раздавал в последних матчах! Травма Быстрова – серьезнейшая потеря, – сказал Маслаченко в интервью изданию «Труд». – И будь я на месте Черчесова, то просто не знал бы, что делать в такой ужасной ситуации... Что касается национальной сборной, то для Гуса Хиддинка отсутствие Быстрова – огромная потеря.

Даже если Владимир выходил на поле не с первых минут встречи, то всегда был шанс выпустить его на замену. А уж оживлять игру и заводить партнеров по команде Быстров умеет. Я вот посмотрел, как он носился в лондонском матче против сборной Англии. Отличный дриблинг, потрясающая скорость... В общем, Хиддинку теперь придется серьезно поломать голову, кем заменить Быстрова 17 октября в ответном матче против британцев. А Володе я желаю скорейшего выздоровления! Ведь в нем так нуждаются и московский «Спартак», и национальная сборная...»

Популярные комментарии
gusar
Скарость - это «Да». Но где МаслаченкА дриблинг нашел?
Cesco
Дорогой наш... Иди на пенсию и сиди дома... А Титов тогда столп обороны, грамотно руководящий действиями защитной линии... Или «Павлюченко быстрый, юркий и техничный хавбек с прекрасными передачами вазрез»))))))
Re
28.09 15:08 Москвич 404 Володя за всю жизнь прочитал всего одну книгу которую ему купил Мудко в бытность президентом Зенита. Это сокращенный вариант «Приключения Буратино» ________________________________ скорее, «Приключения Буратино» в картинках.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий