Телеканал «Спорт» не покажет матч Кубка УЕФА «Стандард» – «Зенит»

Телеканал «Спорт» 4 октября не будет транслировать ответный матч первого раунда Кубка УЕФА между бельгийским «Стандардом» и питерским «Зенитом».

Руководство российского канала не смогло договориться о цене на трансляцию из Льежа, которая была завышена в несколько раз. Проблема в том, что права на показ этой игры не принадлежат компании «Sportfive», с которой у «Спорта» заключено соглашение. То есть те матчи, правами на которые владеет «Sportfive»» (а их в Кубке УЕФА подавляющее большинство), по сути, автоматически попадают на «Спорт». С другими владельцами телеправ российскому каналу необходимо вести переговоры.

Пока же в России можно будет увидеть прямую трансляцию из Гетеборга, где «Хэкен» сыграет со «Спартаком» (начало трансляции – 20.55). Также в прямом эфире на «Спорте» покажут матч «Локомотив» – «Мидтьюлланд» (18.40), сообщает «Советский спорт».

Популярные комментарии
Зигги
Жаль - самый интересный матч будет. А что домашние 3:0 не сливаются в гостях - это пусть Милану с Депортиво расскажут. Ну или Рубину после гостевых 0:2 с Рапидом. К счастью - онлайн питерской Пятёрки ещё никто не отменял :-) ну и сопкаст нам поможет, как обычно :-)))
Kengrato
Надеюсь нтв-плюс опять покажет матч кубка UEFA? Но только теперь в Бельгии.
Captain
Бля, от возмущения так над каналом поиздеваться. :-) Нятрый = Пятый :-)
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий