Calciomercato: «Иванович – номер один в трансферном списке «Ювентуса»

После серьезной травмы, полученной португальцем Жоржи Андраде в матче с «Ромой» (2:2), перед «Ювентусом» снова резко встала проблема укрепления центра обороны.

Руководство составило список возможных кандидатов на вакантное место, возглавляет который железнодорожник Бранислав Иванович. Также рассматриваются варианты приобретения Лугано из «Фенербахче» и Кристиана Сапаты из «Удинезе», сообщает Calciomercato.

Популярные комментарии
Paradox*
Евпатий Коловрат, И что Ковач? Сколько он голов за сезон привез? Средненький защитник, да и не защитник он вовсе - так временно играет, за не имением и нежеланием нашего руководства покупать нормальных защитников. Да, он самый самый боец, но позицию теряет частенько, неуспевает страховать и подчищать... ИМХО, лучший защитник СМ - это Штранцль. Но он все равно гораздо хуже Ивановича. Еще раз повторю - Иванович на порядок лучше любого из защитников в России на сегодня. Может в лучшие годы с ним бы могли посоперничать Игнашевич и Асатиани, но только не сейчас. Эх, в Спартак бы Бронислава!!! (можете считать это за крик души... )
Andrejs
25.09 00:03 pribalt05 У вас все португальский уже 3 года назад начали учить....уже пора русский учить обратно...
Deleted
Я из будущего, он перейдет в Челси)) лул
Еще 100 комментариев
103 комментария Написать комментарий