Анатолий Бышовец: «Отложил принятие решения до окончания сезона»

Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец заявил, что решил пока не принимать предложения, поступившие ему в последнее время от клубов премьер-лиги.

«Я вел переговоры с руководителями некоторых клубов о возможном сотрудничестве. Но в итоге отложил принятие решения до окончания сезона, когда во многом определятся финансовые перспективы и задачи клубов на следующий сезон.

Я сейчас в том возрасте, когда хочется добиться чего-то серьезного. Отсюда и определенная осторожность в выборе», – сказал Бышовец «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
AlexGoof
неужели в футбольном сообществе России не знают кто такой Быш?какие руководители ,какие нахрен переговоры?Толя по ходу опять грибов наелся,а я уж начал его забывать...
Fierce17
Так и представляется: Утро. Звонит будильник. Анатолий просыпается, зевает и протирает глаза. Вокруг кровати много людей с диктофонами молча смотрят на Анатолия Федоровича. Потянувшись и зевнув в последний раз он говорит - «Ну давайте, поехали!»
Ответ на комментарий tlk
ыыы ))) причем во всех одновременно. домовенок Толя.
Ljngberg
дядя Толя! вы бездарны, весь мир это знает, кроме вас. не нужно делать себе пиар с помощью спорт.sру. благодарите, что вам хоть кто-то звонит, что бы взять ваши глупые комментарии и повесить их на сайт.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий