Патрик Кюнен: «Если Россия выиграла у Германии, то должна побеждать и американцев»

Главный тренер сборной Германии Патрик Кюнен прокомментировал игру своей команды в полуфинале Кубка Дэвиса против России (2:3).

О шансах перед заключительным днем: «Обидно, конечно, проигрывать матч, ведя по ходу 2:1. Но я не считал нас фаворитами в этом противостоянии, даже когда мы выиграли пару и вышли вперед по очкам. Мы не такие наивные, прекрасно осознавали, что у сборной России отличные игроки, которые будут играть только на победу».

О том, почему не играл Хаас: «Томми еще вчера почувствовал недомогание, мы решили подождать до утра, чтобы разобраться, в чем причина. Как выяснилось, у него какая-то кишечная инфекция. За всю ночь он поспал всего два часа и физически не мог выйти на корт».

О шансах России в финале против американцев: «Если Россия смогла пройти Германию, значит, и США должна побеждать. Хотя матч состоится в Америке, и вполне возможно, что победа останется за хозяевами», – приводит слова немецкого тренера «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Walker, Texas revenger.
«Если Россия смогла пройти Германию, значит, и США должна побеждать. Хотя матч состоится в Америке, и вполне возможно, что победа останется за хозяевами» - Ну да, ведь если вдуматься в первую строчку: Россия прошла Германию, а США должна побеждать... :D
ViktorKurgan
СЭ доверять я бы особо не стал, но если Кюнен действительно это сказал, то у него завышенные представления о силе своей сборной.
Шушпанчег
Роддик - такой же непредскадуемый игрок, как и Сафин... По стабильнее может только, поэтому прогнозы, что наши «с треском» проиграют, считаю проявлением упаднических настроений... Примерно, как и в начале финала евробаскета...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий