Андрей Аршавин: «Хочется, чтобы «Локомотив» победил «Спартак»

Капитан «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о подготовке своей команды к матчу с «Рубином» и пожелал «Локомотиву» победы в дерби со «Спартаком».

О подготовке к игре с «Рубином»: «Думаю, мы успели восстановиться после матча со «Стандардом». Нам пора уже становиться командой, для которой подобная ситуация должна стать естественной. Поэтому все должно быть нормально.

Мы готовились к этому матчу, как ко всем остальным выездным – по правилам Дика Адвоката. Днем потренировались, приняли душ и отправились в аэропорт. Приземлились. Казань встретила нас хорошей погодой. Благоустроенный, красивый город. Много новых современных домов. Чувствуется, что город недавно отметил свое тысячелетие. Но, к сожалению, все города удается посмотреть только из окон автобуса».

О матче «Локомтив» – «Спартак»: «Хотелось бы, чтобы победил «Локомотив». К сожалению, моего «хочу» недостаточно. Как правило, мои прогнозы редко сбываются».

О том, за счет чего можно обыграть «Рубин»: «В этот раз с нами на игру прилетел священник из Санкт-Петербурга, Отец Глеб, спасибо ему за это. А за счет чего мы сможем обыграть «Рубин»? Нам надо играть в свой футбол. Тем более нас приехали поддержать более тысячи питерских фанатов», – приводит слова футболиста его официальный сайт.

Популярные комментарии
Сивый Мерин
Как подзаказ Андрейко.
Y3DE4KNH
сотрудникам правоохранительных органов пришлось принудительно отправить одного из задержанных бомжей, носившего поистрепавшуюся кельтскую юбку, приставашего к прохожим с проьбой купить свежевысежанные им страусиные яйца, в венерологический диспансер - сообщают неназванные источники пидерского клупа бугога:))
A.G
шава! мы их сделали/!
Еще 142 комментария

Еще по теме

145 комментариев Написать комментарий