Лука ди Монтеземоло: «Надеюсь, что срок наказания Бриаторе сократят»

Президент «Феррари» и председатель ФОТА Лука ди Монтеземоло признался, что считает изгнание Флавио Бриаторе из «Формулы-1» слишком суровым наказанием, и выразил надежду, что в скором времени оно будет пересмотрено.

«Мне по-человечески жаль Флавио Бриаторе. Он был одним из ведущих игроков в «Формуле-1» на протяжении последних 20 лет.

Это серьезная и деликатная ситуация, но я надеюсь и желаю, чтобы срок его наказания скоро сократили», – цитирует ди Монтеземоло Autosport со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Популярные комментарии
checker
сократят.. если Флав оперативно покается, то уже в этом году..
stot
Выпустят условно-досрочно через 2-3 года.
cys
Только жаль, что новый президент ФИА наш сайт не читает и не знает русский язык:) Хотя Ватанен всё таки наш северный сосед и может пару слов всё же понимает:)
Ответ на комментарий Буддхи
Хорошая мысль GonzoF1 Это вероятный сценарий для нового президента ФИА: С одной стороны сделать красивый жест, показать себя гуманным и либеральным. С другой - оставить тугой ошейник на горле Флавио.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий