Алиев и Кравец могут сыграть с «Зарей», Несмачный и Рыбка приступят к тренировкам через две недели

Голкипер киевского «Динамо» Александр Рыбка и защитник Андрей Несмачный завершают курс реабилитации после полученных травм. Рыбка вернется в строй после травмы голеностопа через десять дней, а Несмачный приступит к тренировкам после повреждения связок колена через две недели.

На прошлой неделе приступили к тренировкам в общей группе полузащитник киевлян Александр Алиев и форвард Артем Кравец, которые смогут сыграть за «Динамо» уже в ближайшем матче 8-го тура чемпионата Украины с «Зарей».

Защитник Тарас Михалик, который в апреле получил серьезную травму колена, предположительно вернется в строй в октябре, а сроки восстановления его партнера по оборонительной линии «Динамо» Бадра Эль-Каддури пока остаются неопределенными, ясно лишь, что раньше декабря марроканец, получивший тяжелую травму голеностопа в матче 2-го тура чемпионата Украины с «Таврией» в конце июля, на поле не выйдет, сообщает Dynamo.kiev.ua.

Популярные комментарии
пуанты Шакила О"Нила
А рыбка-то несмачная....)))
Buxter
тонко подметил )))
Ответ на комментарий mihlan
Командочка у спартачка, а у нас команда
mihlan
Командочка у спартачка, а у нас команда
Ответ на комментарий -PROKUS-
остался Тарас только.. с его возвращением командочка будет просто конфетка!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий