Во время матча «Челси» с «Русенборгом» министр культуры Норвегии подвергся нападкам английских фанатов

Министр культуры Норвегии Тронд Гиске, судоходный магнат Йон Фредриксен, национальный судья Норвегии, а также еще более 40 зрителей, приехавших на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Челси» и «Русенборгом» стали объектами нападок со стороны местных фанатов.

Высокопоставленные норвежские граждане расположились на VIP-секторе «Стэмфорд Бридж» и до гола гостей в исполнении Микки Коппинена чувствовали себя комфортно и безопасно, однако в дальнейшем стали осыпаться градом оскорблений. Радикальные болельщики «аристократов» начали скандировать: «Возвращайтесь домой!»

В перерыве матча видные норвежские государственные деятели вынуждены были покинуть элитные места и присоединиться к рядовым болельщикам «Русенборга», сообщает Dagens Naeringsliv.

Популярные комментарии
A.G
В перерыве матча видные норвежские государственные деятели вынуждены были покинуть элитные места и присоединиться к рядовым болельщикам «Русенборга» **** вот это правильно не надо выеживаться гус хидинк и тот на его родной филипс арене за варотами сидит, со своими рядовыми согражданами, и не жужжит
doz_koenig
На них на вип ложе Абрамович чтоли нападал
kaos
Таблетки 5 баллов)))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий