Роберто Манчини: «Фенербахче» играл лучше»

Наставник «Интера» Роберто Манчини признал, что его команда потерпела заслуженное поражение в матче с «Фенербахче» (0:1).

«Фенербахче» играл лучше нас и заслужил победу. В первом тайме шла равная борьба, но после перерыва хозяева выглядели лучше. Я ожидал упорной игры, но при поддержке болельщиков «Фенербахче» сыграл даже сильнее, чем я предполагал. Сегодня у нас в составе не было девяти игроков, но несмотря на это мы могли рассчитывать на положительный результат. Я не могу ни в чем обвинить тех, кто был на поле, а девять потерь не могут служить оправданием поражению. У нас есть еще пять матчей, и мы по-прежнему уверены, что выйдем из группы. Правда, три очка на старте дают большое преимущество. Оно теперь на стороне «Фенербахче», и я хочу поздравить эту команду», – приводит слова Манчини официальный сайт УЕФА.