Марат Измайлов: «Надо было дожимать «МЮ» в первом тайме»

Полузащитник лиссабонского «Спортинга» Марат Измайлов, отыгравший в среду 56 минут матча Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (0:1 в пользу англичан), заявил после игры корреспонденту Sports.ru, что считает результат «несправедливым, но поучительным».

«Первый тайм-то уж точно остался за нами: мы провели немало опасных атак и сами не дали сопернику ровным счетом ничего сделать у наших ворот. Но с каждым новым нереализованным моментом я понимал, что до добра такая расточительность не доведет. «МЮ» такая команда, что много моментов для открытия счета ей не требуется – хватит и одного. Так и получилось…»

«Надо было дожимать «МЮ» в первом тайме, – подытожил Измайлов свои впечатления о матче в интервью Sports.ru. – Я сам бил пару раз по воротам ван дер Сара – и теперь думаю, что из тех эпизодов можно было выжать больше».