Артем Дзюба: «Поражения нам могут не простить»

Форвард «Спартака» Артем Дзюба готов выйти на поле в матче с «Хэккеном», если Станислав Черчесов предоставит ему такую возможность.

«Мы вчера просматривали «Хэккен». Это очень интересная команда. В ней играет бразилец, который исполняет все стандарты. Шведы постоянно играют вперед, у них очень быстрые нападающие. Мне «Хэккен» понравился. Можно было даже подумать, что он идет на первом месте в своем чемпионате.

Настрой серьезный. Подобных поражений нам могут не простить. Все думают, что раз «Хэккен» из второго дивизиона, то в футбол играть не умеет. Но, к сожалению, а может и, к счастью, уже все научились играть в футбол. Сейчас проходных команд нет, но мы должны пройти шведов в любом случае.

Всегда нужно надеяться, что дадут шанс. Если он у меня появится, то с удовольствием постараюсь его использовать на сто процентов. Готов выйти на поле в любое время.

Тренер нам сразу сказал, чтобы он ни слова от нас не слышал про «Локомотив». У нас сейчас игра со шведами. После нее будем думать об этой команде. Конечно, все ждут нашу игру с железнодорожниками. Она очень важна, и «Локомотив» уже трижды нас обыгрывал, поэтому пора возвращать долги», – сказал Дзюба в интервью радио «Маяк».

Популярные комментарии
Maxb
да это вообще будет полный пи***ц
Andrejs
Какой на хрен АРТЕМ?!!! ЕГО АНТОН ЗОВУТ!!! То «СПАРАТАК» напишут,то АРТЕМ ДЗЮБА.... ПИПЕЦ!
Giorgio88
Andrejs ты че то попутал..Он АРТЕМ
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий