Питер Кеньон: «Рано или поздно мы выиграем Лигу чемпионов»

Исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон заявил, что лондонский клуб не собирается увольнять Жозе Моуринью.

«Я слышал много разговоров о том, что в случае проигрыша в Лиге чемпионов Жозе Моуринью будет уволен. Это всего лишь слухи. Рано или поздно мы выиграем Лигу. Это только вопрос времени.

У нас отличная команда, квалифицированный персонал, классный тренер. Нам не хватает только удачи», – приводит слова Кеньона BBC.

Популярные комментарии
lokomotiff
скорее поздно чем рано
Стаpик
По-моему, Маур достиг в Челси свой потолок. Даже на фоне британского футбола исключительно банальная навесь-бей-беги тактика. Приносит успех только при наличии 2-3 полноценных составов на скамейке запасных. Расходный материал. Вообще, если тебе как тренеру не нужны Шева с Баллаком - так и скажи. Если нужны - найди им применение. А если «были не нужны, но хозяин купил, а теперь пусть сам за все отвечает» - это позиция не тренера, а чиновника.
evans
Amiddio, а я думал 2 финала за 3 года результат получше, таким образом получаем, что 2 клуба более успешны. Напоминать не надо, грохнули 2 раза и третий , если случай сведёт, грохнут. Ну и напоследок про успешность : IF YOU′RE SECOND YOU ARE NOTHING (c) SHANKLY
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий