Асатиани и Данни подрались во время товарищеского матча «Локомотив» – «Динамо»

Московский «Локомотив» одержал победу над «Динамо» в товарищеском матче – 2:1.

У железнодорожников отличились Хамину Драман и Дмитрий Сенников, у бело-голубых – Цветан Генков. По ходу встречи на поле произошла небольшая потасовка между Данни и Малхазом Асатиани. Никто из «дебоширов» по итогам удален не был, но при этом португалец получил травму, передает корреспондент Sports.ru.

Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец остался доволен игрой своей команды в предверии матчей Кубка УЕФА.

«Неплохо проявил себя в атакующих действиях Драман. Вполне возможно, что в еврокубковой встрече он выйдет в основном составе», – сказал Бышовец.

Тем временем, по индивидуальной программе в составе «Локо» занимается Дмитрий Сычев, получивший повреждение в игре за сборную России. У динамовцев травмирован Руслан Пименов.

Популярные комментарии
Kislez
подрасиль грузин и португалец, а травму получил бразилец))) и забил драман а не траоре!)
malhaz 7^* rPo3a aDMuHoB
Вах!
Дюссельдорф-1981
Это был не удар из подтишка: это бык« хук» ой ля-ля. Потом «оперкот», вау. Мне это надо....?
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий