Роман Бабаев: «Предпосылок к сокращению бюджета в следующем году у ЦСКА нет»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что пока рано говорить о завершении экономического кризиса, однако оптимистично оценил финансовое состояние команды.

«Кризис коснулся рекламно-коммерческой деятельности клуба. Стало гораздо сложнее привлекать спонсоров – большинство компаний думает сейчас не о рекламе, а о том, как устоять на ногах. Глобально на нашем финансовом состоянии это, конечно, не сказалось, но определенные трудности, как и всем, кризис принес.

Футбол ни в коем случае нельзя отделять от общей экономической жизни. А ее состояние в России и Европе пока не дает сигналов о том, что дно достигнуто. О стабилизации или об уменьшении инфляции говорить сегодня явно преждевременно.

Бюджет мы, как правило, формируем в ноябре, поэтому сейчас говорить о конкретных цифрах рано. Но каких-то очевидных предпосылок к сокращению бюджета в следующем году по сравнению с нынешним у ЦСКА нет», – цитирует Бабаева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
tuchin79
)))я заметил...ну у этого клубца есть ещё много прекрасных имён!))))...КарпынЗ.Ы. - вот одно из них)))))...Хотя чернушники,мне нравяца больше!Ибо они не футбол показывают,а какую-то чернуху...
Ответ на комментарий lastar
Скажу больше, нормальное литературное и правильно написанное слово (кабан женского рода) является здесь почему то запретным )))
Smash
Вот и хорошо:)
пуссимонста
здешний модер живет по своим правилам и законам,недоступным,нашему пониманию
Ответ на комментарий tuchin79
Вопрос к модератором:Почему меня забанили только за слекга изменёное название Спартака,а каких-то уродов не банят за прямое,неправильное,и оскарбительное,название ЦСКА?! Мне когда-нить кто-нить из них ответит? Или отделаетесь очередным баном меня?....
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий