Арсен Венгер: «Не знаю, что Уилшер и Томас сказали друг другу»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча Кубка английской лиги с «Вест Бромвичом» (2:0) отметил уверенную игру полузащитника Джека Уилшера, а также рассказал об удалении Джерома Томаса, который ударил хавбека «канониров» по лицу.

«Не знаю, что Уилшер и Томас сказали друг другу. Я плохо вижу, а уж слышу и того хуже. Мне было трудно расслышать слова футболистов с того места, где я находился. Томасу нужно было контролировать себя, несмотря ни на что. Уилшер выглядел весьма расстроенным после того инцидента, он сказал, что его ударили.

В целом, Уилшер провел очень хороший матч. Он действовал активно, брал на себя игру в нужный момент. В первом тайме, когда на поле была вязкая борьба, он старался открываться, просил мяч. У него есть очень важное качество, которое не так то просто привить игрокам. Он не боится получать мяч даже в самых важных матчах. Возможно, ему немного не хватает опыта, но видно, что Уилшер – талантливый парень. В будущем, уверен, он будет играть в центре поля, но пока в его же интересах попробовать себя на флангах и там, где он будет полезен команде», – рассказал Венгер официальному сайту клуба.

Популярные комментарии
[локофан]
жжот Арсенчик
tlk
просто многим понять иронию - не судьба.
ButerOk
Он о косяках после повторов говорит обычно. По этому эпизоду возможно тоже еще выскажется, если будет о чем.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий