Евгений Гомельский: «В матче с французами Кириленко показал самую слабую игру на турнире»

Президент «Динамо» Евгений Гомельский прокомментировал выход сборной России в полуфинал Евробаскета-2007. Напомним, в четверьфинале наша команда в напряженной концовке переиграла французов (75:71).

«Приятная победа и приятное состояние. Мне кажется, что мы можем достичь многого на этом турнире. Важно, что после победы не было ненужной эйфории.

У нас есть хорошие шансы бороться за медали. Игра с французами была нервная, напряженная и надо побыстрее забыть ее. Помнить лишь о том, что впереди игры, которые необходимо выиграть.

В четвертьфинале у нас не было лидера, лидером была вся команда, ее настрой, ее отношение к делу. Кириленко сыграл самую слабую игру на турнире, но и без него команда провела концовку на хорошем уровне и сыграла надежно», – цитирует Гомельского радиостанция «Маяк».

Популярные комментарии
QQ-CSKA
14.09 22:35 Серхи Слито!
cobra
14.09 13:36 Серхи Это дело вкуса. Вчера смазал 9 бросков, с греками 13. Да 5 потерь против двух вчерашних. Здорово брал подборы, но с перехватами был напряг и мухобойка против греков почти не действовала, в отличие от матча с петухами. Гомельский ИМХО мог бы и помолчать. Не лучшее сейчас время для критики.
nelub
Бросок не пошел - бывает... Но 7 перехватов+4блока - это 11 сорванных атак соперника... Это по моему с лихвой окупает то, что не добрал в атаке.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий