Летний биатлон. Чемпионат мира. Спринт. Счастливый Катренко, аплодирующий Тихонов, логотипы главного спонсора и другие кадры

Сегодня в Оберхофе прошли первые гонки чемпионата мира по летнему биатлону. В мужском спринте в кросс-биатлоне победу одержал россиянин Алексей Катренко. Представитель сборной Узбекистана Руслан Насыров финишировал вторым, словак Мирослав Матяжко – третий.

Загружаю...

Руслан Насыров.

Ондржей Моравец.

Загружаю...

Алексей Катренко.

Фото: Biathlon-Online.

Популярные комментарии
пол
21 сентября 10:25 Agess Зарегистрирован 23 февраля 2008, написал 8221 комментарий Молдавия, Айячо (О.Корсика) Оттого мало интересует кросс. А как лыжероллеры, какие-то особо престижные соревнования, не могу воспринимать. _________________________________ Не твое ли творчество? Так чему тогда радуешься?)))))))
Ответ на комментарий Agess
Аха-ха! Тяжело в такой ситуации глорику-русофобу? Лучше порадовался бы первой женской медали в кроссе у немок -))
Медведь_ 2006
Транс, зачем хамить? Ты зарекомендовал себя здесь туповатым, но не хамоватым типом. )) А тот факт, что ты (как и Агесс)не можешь ответить на элементарные вопросы, лишний раз доказывает, что шовинизм и глупость безраздельно господствуют в твоей маленькой голове...)))
Ответ на комментарий Alexius
Зоофил, а я не вмешивался в чужой разговор. Я говорил с Агессом. А русофоб - это ты, вот и всё. На самом деле для тебя есть другое определение, но «русофоб» звучит приличнее.
Alexius
Зоофил, а я не вмешивался в чужой разговор. Я говорил с Агессом. А русофоб - это ты, вот и всё. На самом деле для тебя есть другое определение, но «русофоб» звучит приличнее.
Ответ на комментарий Медведь_ 2006
Транс, а тебя не учили, что вмешиваться в чужой разговор - неприлично? Но раз уж вставил свои 5 копеек, скажи: кто такие по-твоему) русофобы? Является ли русофобией осознание недостатков своей страны и желание их устранить? Кто приносит стране больше вреда: тот, кто пытается исправить ситуацию, или тот, кто во всех бедах обвиняет других?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий