Костя Цзю: «Чтобы победить Котто, Пакьяо нужно будет подойти к поединку в наилучшей форме»

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю поделился мнением относительно поединка между Мэнни Пакьяо и Мигелем Котто, который состоится 14 ноября в Лас-Вегасе.

«Думаю, это будет не простой поединок для Пакьяо. Котто очень талантливый боец и к тому же он достаточно крупный для Пакьяо. Чтобы победить в этом бою Пакьяо нужно будет подойти к поединку в наилучше форме. С другой стороны я могу с уверенностью сказать, что Мэнни великий боец. Это будет превосходный бой. Свой первый чемпионский титул я выиграл в январе 1995 года в Лас-Вегасе на MGM Grand и поэтому с удовольствием приеду в этот город, но у же в качестве зрителя», – цитирует Костю Цзю Boxingscene.com.

Популярные комментарии
Ярослав Резчиков
Ну Костя не сказал ничего сверх умного или хитрого.Понятно что они оба будут в намилучшей форме.Будет интересно увидеть Пакьяо в этом весе.Наматал он уже на себя здорово.Когда то это должно будет сказатся
OLEG30
Оба боксера хороши но болеть буду за Мэнни больно старательный малый...

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий